JOAN ABELLÓ. "El col·loqui".

JOAN ABELLÓ. "El col·loqui".
4150741. JOAN ABELLÓ. "El col·loqui".

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado. En el reverso, firmado, titulado y fechado en 1966
27x22 cm.

Informe de estado

Pérdidas en la capa pictórica y tela con deformaciones. Marco en madera dorada, con desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
27x22 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ER5
Número de visitas: 237