FRANCESC ARTIGAU. Una joven.

FRANCESC ARTIGAU. Una joven.
4147264. FRANCESC ARTIGAU. Una joven.

Aguafuerte y aguatinta
Firmado y numerado 89/125. Filigrana Arches
65,5x50 cm.

Informe de estado

Foxing.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Aguafuerte y aguatinta
65,5x50 cm.

Informe de estado

Foxing.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 346