Estampado Alton pege Q9 para 1966 F, S y pie de gato. Diámetro aproximado de 6,3 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!