JOSÉ MANUEL BROTO. Sin título.

4144770. JOSÉ MANUEL BROTO. Sin título.

Litografía
Firmada y numerada 24/99. Perteneciente al libro "Setze artistes amb el Mil.lenari de Catalunya", 1989
76x56 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
76x56 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
M02
Número de visitas: 177