4143979. ALEXANDER CALDER (1898-1976). Sin título.
Alexander Calder (1898-1976), litografía en color sin título de «Abstraction création», 1973, firmada y numerada, ejemplar 21/150, ca. 66 x 84 cm, enmarcado detrás de un cristal, con marco ca. 71 x 89 cm.
Informe de estado
Pliegues o pliegues mínimos, examinados sin marco.
Informe de estado