Esmalte en diferentes tonos de blanco, marrón y azul. Altura 21 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
No
Gunnar Nylund (1904–1997)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!