PERE CREIXAMS. Paisaje.

PERE CREIXAMS. Paisaje.
4140143. PERE CREIXAMS. Paisaje.

Tinta y acuarela sobre papel
Firmada
28x40 cm.

Informe de estado

Oxidación. Marco en madera. No ha sido examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Tinta y acuarela sobre papel
Firmada
28x40 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 256