413731. GALLERI MAT, persa, 251x64 cm.
Alfombra de lana Siete medallones sobre fondo rojo Decoración geométrica policromada Borde principal con decoración floral sobre fondo azul oscuro.
Desgaste de Desgastes normales de uso Hilo desgastado Flecos con pérdida Flecos con desgaste.