413530. CERÁMICA, 3 partes, China, siglo XVIII-XIX.
Cuenco, celadón, altura 5,5 cm, diámetro 15,5 cm, probablemente del sur de China del siglo XIX.
Jarrón, loza tosca, altura 8,8 cm, probablemente alrededor de 1900.
Liebre, vidriada verde, altura 6,3 cm, longitud 9,3 cm, probablemente del siglo XIX.