413409. GUNNAR CHRISTIAN HANSEN. Interior/Paisaje, 2 piezas, óleo sobre plancha de cobre, monograma firmado GH.
Tamaño día 9,0 x 9,0 cm Paisaje.
Dimensiones del pliegue 9,8 x 10,0 cm.
Tamaño de día 9,0 x 9,0 cm. Dimensiones del pliegue interior 10,0 x 10,0 cm.
Desgastes normales de uso.