413214. MONA MORALES SCHILDT. Lámpara de mesa, candelabro y cuenco, cristal de 3 partes, "Teodora", Kosta, firmada, 1900.
Corte la decoración en forma de círculos con dorados. Altura total 12 - 36 cm incluida la pantalla de la lámpara.
Desgastes normales de uso, pantalla con manchas.
No