4124556. JOYERÍA ROCA. Sortija solitario.
Oro de 18K, diamante central talla brillante, 1,38 cts aprox., color I-J aprox. y pureza SI1 aprox. y resto de diamantes talla brillante, 0,90 cts aprox. Firmada. Talla 17/57. 14,1 gr.