JOYERÍA ROCA. Sortija solitario.

4124556. JOYERÍA ROCA. Sortija solitario.

Oro de 18K, diamante central talla brillante, 1,38 cts aprox., color I-J aprox. y pureza SI1 aprox. y resto de diamantes talla brillante, 0,90 cts aprox. Firmada. Talla 17/57. 14,1 gr.

Informe de estado

Sin comentarios.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Sin comentarios.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 407