4121929. PER SÖDERMARK. Retrato de una mujer. Óleo sobre lienzo, firmado P. Södermark y fechado en 1857.
Dimensiones aproximadas del lienzo
Marco de madera, ca. 157x130 cm.
Crujido, bordes deshilachados, pérdida leve de color, desgaste, retoques, reparaciones menores.
No
Auctionet Special: Spring Fine Art Sale