411634. RELOJ DE PULSERA, Atlantic, automático, 25 jewels incablock, mediados del siglo XX.
Esfera blanca plateada con índices de letras y números chapados en oro. Diámetro 3,6 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, vidrio con rayones y marcas. Función no probada.