MODEST CUIXART. Una joven.

MODEST CUIXART. Una joven.
4115837. MODEST CUIXART. Una joven.

Litografía
Firmada y numerada 58/200
71x49,5 cm.

Informe de estado

Suciedad superficial. Enmarcada en paspartú. No ha sido examinada fuera del marco. Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y numerada 58/200
71x49,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 227