411259. ESCULTURAS, 8 piezas, figuras, talla de madera, firmadas FA.
5 firmó FA en 1992 y 1995.
1 firmado RA 1978.
1 firmado Nisse M... 1 sin firmar.
Altura entre 23 y 28 cm.
Desgastes normales de uso, uno incompleto, uno con una larga grieta en la espalda.