410821. LABEL BUREAU, Bajo Imperio, siglo XIX.
Madera de abedul, Altura 128 cm.
Ancho 46 cm.
Longitud 111 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Un candado eliminado pero incluido.
Pies más tarde.
Grietas, Desprendimiento de chapa.
Falta un pequeño número de pomos de los cajones.
Falta la llave.
Ancho 46 cm.
Longitud 111 cm.
Informe de estado
Pies más tarde.
Falta la llave.