Figura en arcilla gres, decoración pintada y parcialmente vidriada. Altura 15,5 cm. Firmado Gustavsberg Emma LL Suecia.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!