410267. RELOJ DE BARCO CON HUELGA, latón sobre placa de madera, Schatz, Royal Mariner, segunda mitad del siglo XX.
Diámetro del reloj, aproximadamente 16 cm Diámetro de la placa de madera, aproximadamente 21 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso ligero No revisado.
Incluye llave(s)