Sin marcar, Largo 143, ancho 65, alto 63 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Carl Malmsten (1888–1972)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!