ANDERS ZORN. Después, litografía, "Dagmar", Bengtsons Lito AB, primera mitad del siglo XX.
409983. ANDERS ZORN. Después, litografía, "Dagmar", Bengtsons Lito AB, primera mitad del siglo XX.
En 1926, Konstbörsen AB publicó una carpeta con el motivo 12 basado en los grabados de Anders Zorn en una edición más grande que fue impresa por Bengtssons Lito AB.
Tamaño de la imagen 25 x 18 cm.