4099038. JOHN CYRIL HARRISON (BRITÁNICO, 1898-1985).
Martín pescador descansando
firmado (ángulo inferior derecho), acuarela
Tamaño de imagen de 33 cm x 23 cm (13 x 9 pulgadas)
Tamaño enmarcado de 59 cm x 45 cm (23,25 x 17,75 pulgadas).
Martín pescador descansando