Forma hexagonal con esmalte tenmoku marrón y negro, mango de cobre. Firmado. Altura 18 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!