Separado.
Largo 145 cm Ancho 87 cm Alto 77 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Informe Daños en la chapa. Marcas de choque.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!