Respaldo de laminado de abedul moldeado y rotulado con estructura inferior de acero, tapicería del asiento y revestimiento de los reposabrazos en piel negra.
Altura 89 cm.
Ancho 53 cm.
Altura del asiento. 43cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso.
Arañazos en el asiento.
Desgaste de los reposabrazos.
Altura 89 cm.
Ancho 53 cm.
Altura del asiento. 43cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso.
Arañazos en el asiento.
Desgaste de los reposabrazos.