7 copas de grog/cerveza 7 copas de vino tinto 7 copas de vino blanco 11 copas de vino fuerte 9 copas de champán 11 copas de agua mineral 10 vasos de chupito.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
La descantillados existe.
Informe de estado
La descantillados existe.