Binoculares, Hellux 6x36. Cuchillos para frutas, "Solingen". Servicio de café en alpaca. Cuenco de peltre, con grabado, etc.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. No revisado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!