409074. GRABADO ANTIGUO/GRAFICOS MODERNOS MERIAN OTROS.
4 gráficos modernos.
Además de 16 palos antiguos que incluyen un grabado de Merian 1645 marco aprox. 17,5x26,5cm - 82x62cm.
Todos los grabados y gráficos enmarcados y no sin enmarcar.
Los grabados parcialmente dorados o con manchas.