409035. EDUARD BARGHEER. GRABADO ATENAS.
Punta seca y aguatinta.
Firmado y fechado en placa, así como firmado, fechado y numerado a lápiz. Copia XXVI/XXX impresión 31 x 42,5 marco 46 x 68 cm.
La hoja no estaba enmarcada. Pequeña mancha en el borde inferior.
Sí