CARLOS MÉNDEZ. Bailarín.

CARLOS MÉNDEZ. Bailarín.
4084242. CARLOS MÉNDEZ. Bailarín.

Dibujo a acuarela y lápiz sobre papel
Firmado
35x23 cm.

Informe de estado

Leves manchas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
35x23 cm.

Informe de estado

Leves manchas.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 216