JAVIER BALLESTER, "MONTESOL". Diagonal.

4084224. JAVIER BALLESTER, "MONTESOL". Diagonal.

Litografía
Firmada y numerada 30/195
28,5x75,5 cm.

Informe de estado

Leve foxing.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Tema

Subasta especial de obra gráfica: Ediciones limitadas de artistas contemporáneos

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y numerada 30/195
28,5x75,5 cm.

Informe de estado

Leve foxing.

Derechos de autor

Tema

Detalles

Número de visitas: 238