Impreso en Aktiebolaget Bokverk, 1947.
826 páginas y foto ilustrada.
Parte trasera de piel con texto dorado y parte superior con corte dorado.
Tamaño 22,5 X 30,5 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
No revisado.
826 páginas y foto ilustrada.
Tamaño 22,5 X 30,5 cm.
Informe de estado
No revisado.