408034. BAJONETT, 18 / 1900s.
408034. BAJONETT, 18 / 1900s.
, G.WB G, GFR 2225, w62 debajo de la corona.
Tina de cuero con detalles de latón, marcado: GFR 2 225, A debajo de Krona.
Largo 63 cm.
Largo incluyendo bañera 65 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Tina con abolladura.
Largo 63 cm.
Informe de estado
Tina con abolladura.