407849. SABLE, indio, siglo XX.
Texto en la hoja "Made in India", así como texto difícil de traducir, probablemente hindi.
Hoja no afilada.
Tina cubierta de cuero.
Longitud 86 cm.
Longitud con bañera 92 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Hoja no afilada.
Tina cubierta de cuero.
Longitud 86 cm.
Longitud con bañera 92 cm.
Informe de estado