XAVIER CARBONELL. "Venedora de nusos".

4077461. XAVIER CARBONELL. "Venedora de nusos".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado, titulado, localizado en Olot y fechado en 1982
59x72 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera tapizada en terciopelo y plateada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
59x72 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 297