4075035. JENNY KÄLLMAN. «Chica del balcón».
Impresión cromográfica, área de imagen 28 x 40,5 cm, dimensiones del marco 44 x 55 cm. Firmado, fechado y numerado en el reverso Jenny Källman 2008 1/5.