4071045. ANILLO, oro de 21 quilates, rubí.
Anillo en oro de 21 quilates con rubí tallado y circonita cúbica talla brillante
Rubí de medidas 9,47x11,57 mm
Sellado 21K
Tamaño del anillo aprox. 17,8 mm
Peso 4,03 gramos.
Rubí de medidas 9,47x11,57 mm
Sellado 21K
Peso 4,03 gramos.