SEEBLICK MIT ALPENPANORAMA. Acuarela y blanco opaco, firmado R. Pohl.
406933. SEEBLICK MIT ALPENPANORAMA. Acuarela y blanco opaco, firmado R. Pohl.
Acuarela sobre papel, fechada en torno a 1980, firmada abajo a la derecha, enmarcada tras un cristal en un paspartú. dimensiones aprox. Marco 51,5 x 40,5 cm.