GABINO REY. Paisaje.

GABINO REY. Paisaje.
4064774. GABINO REY. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, una etiqueta de la Sala Parés de 1978
37x45 cm.

Informe de estado

Barniz envejecido. Marco en madera dorada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
4064774. GABINO REY. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
37x45 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C2 Rosellón
Número de visitas: 99