Altura 58 cm. Ancho 52 cm, Largo 81 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Azulejos con grietas y descantillados.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!