Litografía en color y aguafuerte de 1980 sobre papel hecho a mano 33x25 cm, CR Albert Fiedler 72-7, bz EA re firmado a mano.
Bueno.
No
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!