405289. WILHELM WIEGER. "Calle de Málaga". serigrafía.
Wilhelm "Willi" Wieger (1890 Weimar - 1964 Cappel-Altendeich); Serigrafía sobre vitela, firmada al grafito así como inscrita y fechada, enmarcada tras un cristal en un paspartú. dimensiones aprox. Marco 41,5x52cm.