Chapado en oro con pan de oro. Altura 100 cm. Ancho 42 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, manchas en el dorado, reparaciones menores.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!