H.Erb, "Bodegón con flores", Óleo sobre lienzo, Firmado, fechado 95 Dimensiones: 90,5 x 71 cm (alto x ancho).
Buen estado de conservación.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!