BOLSA DE FIN DE SEMANA y BOLSA, Charles Jourdan. París.
401766. BOLSA DE FIN DE SEMANA y BOLSA, Charles Jourdan. París.
Detalles de cuero marrón marcados "Charles Jourdan". Forro interior de tela beige. Marcado "Charles Jourdan Equipaje Made in France".
Bolsa de 27 x 55 x 25 cm aprox.
Bolsa, largo 23 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. bolso de mano con pequeñas manchas en el interior. Weekendback con desgaste/decoloración menor en la parte inferior.
Bolsa, largo 23 cm.
Informe de estado