4016423. MARC CHAGALL. Maternidad en Centaure.
Marc Chagall (1887-1985), Maternité au Centaure, litografía en color, 1957, Mourlot 195, firmada y numerada, ejemplar 31/90, ca. 25 x 24 cm, enmarcado detrás de paspartú y cristal, con marco ca. 51 x 41 cm.
Informe de estado
Sin marco, ligeramente dorado y con pequeñas manchas en la parte superior de la hoja.
Informe de estado