4016407. MARC CHAGALL (1887-1985). salomon.
Marc Chagall (1887-1985), Salomon, litografía en color, 1956, Mourlot 131, firmada y numerada, ejemplar 39/75, ca. 35 x 26 cm, enmarcado detrás de un cristal, con marco ca. 54 x 45,5 cm.