401474. COLLAR, oro rojo y oro blanco de 18 quilates con zafiro rosa, aproximadamente 0,30 ct y diamantes, total aproximadamente 0,15 ct. Peso 22,9g.
Longitud 44 cm. Zafiro facetado cuadrado y diamantes talla brillante.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.