ANTONI CUMELLA. Sin título.

ANTONI CUMELLA. Sin título.
4012467. ANTONI CUMELLA. Sin título.

Litografía
Firmada, fechada en 1974 y numerada 34/150
68,6x50 cm.

Informe de estado

Foxing.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
68,6x50 cm.

Informe de estado

Foxing.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 103