1 álbum con sellos estampados principalmente suecos, incluidos 2 4 banco de habilidades, uno estampado Estocolmo 30/9 1856.
1 álbum con sellos suecos sin sellar.
1 álbum con sellos suecos estampados.
2 álbumes con sellos de todo el mundo.
2 álbumes con sellos daneses estampados.
1 álbum con sellos finlandeses estampados.
1 álbum con productos de masa principalmente suecos hasta la década de 1930.
Sellos nuevos: 1 rollo, 100 piezas, con "Fredrika Bremer 25 öre", 4 rollos abiertos (2 piezas "Lingiaden, 5 öre", 1 pieza "Fredrika Bremer 25 öre" y 1 pieza "Fjällmotiv 35 öre").
23 cuadernillos de sellos, incluido 1 "Lingiaden 15 öre".
Medallas, etc.: 2 fichas de recompensa en plata; peso 27 g.
6 placas, incluida la flota aérea de Bråvalla (2 diferentes).
8 medallas de tiro, etc.
1 medalla "Conmemoración de la construcción sindical, POF, FUF, 1918-1981.
20 fichas de recompensa, incluso para tiro y deportes.
1 placa de vuelo c/76 para oficiales de sonar y otras señales.
Corte y suelte sellos en el fondo de una caja de zapatos.
1 paquete de cosas completas, incluido FDC.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
8 medallas de tiro, etc.